Социальная поддержка будет вознаграждена

Подведены итоги конкурса на лучшие общественные объединения Новосибирской области, выполняющие социально значимые проекты. В 2003 году в конкурсе участвовали 230 общественных объединений, некоммерческих организаций, инициативных групп граждан. Определены 76 победителей, которые, в зависимости от значимости номинаций, получат гранты на 70 или 50 тысяч рублей.

 Подведены итоги конкурса на лучшие общественные объединения Новосибирской области, выполняющие социально значимые проекты.

В 2003 году в конкурсе участвовали 230 общественных объединений, некоммерческих организаций, инициативных групп граждан, действующих на территории нашего города и области. Конкурс проводился по шести основным направлениям: социальная поддержка населения, повышение образовательного уровня граждан, патриотическое воспитание, защита интересов семьи и т.п.

Определены 76 победителей конкурса, которые, в зависимости от значимости номинаций, получат гранты на 70 или 50 тысяч рублей. В управлении общественных связей обладминистрации нам сообщили, что названия организаций-победителей и представленные ими проекты останутся тайной до 4 ноября. Именно в этот день в выставочном павильоне «Сибирской ярмарки» пройдет выставка-презентация этих объединений, а также всех участников конкурса. Тогда же и состоится церемония вручения грантов победителям.

Подпишитесь на нашу новостную рассылку, чтобы узнать о последних новостях.
Вы успешно подписались на рассылку
Ошибка, попробуйте другой email
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне.
Отписаться от рассылки можно в любой момент