Слухи об отставке Голубовича оказались вымыслом

После двух домашних поражений «Сибири» от Тольятти и Уфы по Новосибирску поползли слухи об отставке главного тренера новосибирцев Владимира Голубовича. Как сообщили «ВН» в пресс-службе клуба, разговоров об отставке не было и, скорее всего, не будет. После матча с «Салаватом Юлаевым» руководство «Сибири» провело серьезный разговор с хоккеистами. После него было принято решение выставить на трансферт двух хоккеистов основного состава.

 После двух домашних поражений «Сибири» от Тольятти и Уфы по Новосибирску поползли слухи об отставке главного тренера новосибирцев Владимира Голубовича.

Как сообщили «ВН» в пресс-службе клуба, разговоров об отставке не было и, скорее всего, не будет. После матча с «Салаватом Юлаевым» руководство «Сибири» провело серьезный разговор с хоккеистами. После него было принято решение выставить на трансферт двух хоккеистов основного состава. Ими стали ветераны Сергей Петренко и Андрей Тарасенко, которые больше не подходят клубу.

Пока эти два форварда будут выступать за «Сибирь-2», а кто займет их место в основной команде, еще не известно. Голубович же продолжит работу с «Сибирью». Он считает, что о провале говорить рано. Впереди еще много матчей, и шансы на попадание новосибирцев в плей-офф не потеряны.

Подпишитесь на нашу новостную рассылку, чтобы узнать о последних новостях.
Вы успешно подписались на рассылку
Ошибка, попробуйте другой email
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне.
Отписаться от рассылки можно в любой момент