Гранты - на благое дело

Администрация Новосибирской области объявляет конкурс на выделение грантов для выполнения социально значимых проектов.

 Администрация Новосибирской области объявляет конкурс на выделение грантов для выполнения социально значимых проектов.

Таким образом организаторы намереваются привлечь общественные объединения к решению различных социальных проблем и поддержать их деятельности в этой сфере. А вот политические партии и движения, профсоюзные организации, религиозные объединения и конфессии могут не беспокоиться: заявки от них приниматься не будут.

На конкурс принимаются проекты, направленные на создание условий для осуществления социальной поддержки различных категорий населения и повышения их образовательного уровня; проекты по патриотическому воспитанию населения области и осуществлению эффективной молодежной политики; проекты осуществления защиты интересов семьи, женщин и детей и создания условий по развитию социальной активности населения в работе органов местного самоуправления по месту жительства; проекты, направленные на создание условий для сохранения и развития культурных традиций среди населения области, развитие физкультурно-массовой работы.

Общий грантовый фонд - 4000 тысячи рублей. Кто станет обладателем грантов, выяснится после 19 октября по рассмотрении проектов конкурсной комиссией.

Подпишитесь на нашу новостную рассылку, чтобы узнать о последних новостях.
Вы успешно подписались на рассылку
Ошибка, попробуйте другой email
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне.
Отписаться от рассылки можно в любой момент