3 августа - День железнодорожника

Дорогие друзья! Поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем железнодорожника! Это - без преувеличения - праздник всего города. Достойная работа всегда находит признание. А ваша работа у всех на виду и заслуживает самых добрых слов. Мы по-прежнему рассчитываем на ваш профессионализм, огромный опыт и мастерство специалистов. Скорость, точность, безопасность при высокой грузонапряженности, интенсивности движения - это правило было и остается неизменным на протяжении всего времени существования Западно-Сибирской железной дороги. Как остается неизменной и ваша забота о пассажирах.

 Дорогие друзья!

Поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем железнодорожника! Это - без преувеличения - праздник всего города.

Железная дорога дала Новосибирску путевку в жизнь. Она и сегодня остается главной артерией, соединяющей Запад и Восток, Сибирь - с Монголией и Китаем. Служит гарантом надежности, уверенности и стабильности.

Достойная работа всегда находит признание. А ваша работа у всех на виду и заслуживает самых добрых слов. Мы по-прежнему рассчитываем на ваш профессионализм, огромный опыт и мастерство специалистов. Скорость, точность, безопасность при высокой грузонапряженности, интенсивности движения - это правило было и остается неизменным на протяжении всего времени существования Западно-Сибирской железной дороги. Как остается неизменной и ваша забота о пассажирах.

У нас общие цели - процветание нашего города, нашего региона, развитие и укрепление партнерских отношений со всеми, кто работает на завтрашний день. Мы понимаем друг друга и дорожим согласием и взаимопомощью. Я благодарен вам за поддержку, которую вы оказываете городу, вкладывая средства в социальную инфраструктуру, беря на себя часть забот о здоровье, образовании, культуре и отдыхе новосибирцев, о благоустройстве Новосибирска.

Желаю дальнейших успехов в работе, благополучия вашим семьям!

Пусть будут короткими расставания и радостными встречи с близкими людьми и родным домом - Новосибирском!

Мэр Новосибирска Владимир ГОРОДЕЦКИЙ
Подпишитесь на нашу новостную рассылку, чтобы узнать о последних новостях.
Вы успешно подписались на рассылку
Ошибка, попробуйте другой email
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне.
Отписаться от рассылки можно в любой момент