Мост через ОбьГЭС: раньше на четыре месяца

Практически завершен ремонт автомобильного моста через ОбьГЭС. Возобновить движение по гэсовскому мосту планировалось только с 10 ноября, но основные ремонтные работы закончились уже в этом месяце. Скоро (чуть ли не на следующей неделе) через дамбу снова станут проезжать машины и городской транспорт. Правда, грузовики-тяжеловесы временно не смогут воспользоваться дорогой отремонтированного моста: им надо подождать как минимум месяц.

 Практически завершен ремонт автомобильного моста через ОбьГЭС.

Напомним, что ремонт начался 10 марта. Все это время транспорт «добирался» на противоположный берег в объезд, по коммунальному мосту, что создавало большие трудности автолюбителям. Возобновить движение по гэсовскому мосту планировалось только с 10 ноября, но основные ремонтные работы закончились уже в этом месяце. Скоро (чуть ли не на следующей неделе) через дамбу снова станут проезжать машины и городской транспорт.

Правда, грузовики-тяжеловесы временно не смогут воспользоваться дорогой отремонтированного моста: им надо подождать как минимум месяц. Редкий случай, когда ремонт в нашем городе заканчивается не просто вовремя, а даже раньше срока на четыре месяца.

Подпишитесь на нашу новостную рассылку, чтобы узнать о последних новостях.
Вы успешно подписались на рассылку
Ошибка, попробуйте другой email
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне.
Отписаться от рассылки можно в любой момент