«Новосибирскэнерго» возглавил Корней Гиберт

27 мая состоялось заседание Совета директоров ОАО «Новосибирскэнерго», на котором был принят целый ряд важных решений. Занимавший пост генерального директора ОАО «Новосибирскэнерго» Владимир Соловьянов был избран председателем Совета директоров и в связи с этим подал заявление о досрочном прекращении полномочий гендиректора. В этот же день Совет директоров единогласно проголосовал за избрание генеральным директором ОАО «Новосибирскэнерго» Корнея Гиберта.

 Вчера, 27 мая, состоялось заседание Совета директоров ОАО «Новосибирскэнерго», на котором был принят целый ряд важных решений. Занимавший пост генерального директора ОАО «Новосибирскэнерго» Владимир Соловьянов был избран председателем Совета директоров и в связи с этим подал заявление о досрочном прекращении полномочий гендиректора. В этот же день Совет директоров принял решение о прекращении полномочий Владимира Соловьянова и единогласно проголосовал за избрание генеральным директором ОАО «Новосибирскэнерго» Корнея Гиберта.

Напомним, что Корней Корнеевич Гиберт с 20 марта прошлого года работал в новосибирской энергосистеме первым заместителем гендиректора - директором по экономике и финансам. А переехал он в столицу Сибири из Красноярска, где работал заместителем гендиректора «Красноярскэнерго». Корней Гиберт включается экспертами в число лучших менеджеров России, является признанным специалистом по антикризисному управлению. Именно с его работой аналитики связывают успехи в реструктуризации «Новосибирскэнерго», в урегулировании разногласий между энергетиками и коммунальными службами.

Подпишитесь на нашу новостную рассылку, чтобы узнать о последних новостях.
Вы успешно подписались на рассылку
Ошибка, попробуйте другой email
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне.
Отписаться от рассылки можно в любой момент