В Краснообске завелись свои террористы

В Краснообске Новосибирского района четверо школьников в возрасте 14-16 лет, решили скоротать время и развлечься, но способ выбрали не из лучших. Подростки не придумали ничего более умного, чем надеть маски и с криками «Аллах акбар!» забежать в фойе одного из общежитий. Там при большом скоплении народа они бросили картонную коробку, а затем скрылись. В настоящее время «шутники» задержаны.

 В Краснообске Новосибирского района около 21 часа четверо школьников в возрасте 14-16 лет, решили скоротать время и развлечься, но способ выбрали не из лучших.

В пресс-службе ГУВД области нам рассказали, что подростки не придумали ничего более умного, чем надеть маски и с криками «Аллах акбар!» забежать в фойе одного из общежитий. Там при большом скоплении народа они бросили картонную коробку, а затем скрылись. В настоящее время «шутники» задержаны.

А в Калининском районе сотрудники милиции задержали 29-летнюю даму, которая в начале второго часа ночи позвонила по телефону 01 и сообщила о якобы готовящемся в Новосибирске террористическом акте.

Подпишитесь на нашу новостную рассылку, чтобы узнать о последних новостях.
Вы успешно подписались на рассылку
Ошибка, попробуйте другой email
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне.
Отписаться от рассылки можно в любой момент