Ту-154 совершил аварийную посадку в «Толмачево»

Сегодня утром в аэропорту «Толмачево» совершил вынужденную посадку самолет ТУ-154, принадлежащий авиакомпании «Сибирь». Лайнер выполнял рейс N 3503 Новосибирск-Хабаровск-Южно-Сахалинск. Никто из 110 пассажиров и 9 членов экипажа не пострадал. Как сообщили в Сибирском региональном центре МЧС в Красноярске, сразу же после взлета командир авиалайнера получил от бортового компьютера информацию об отказе третьего двигателя, сообщаетNEWSru.comсо ссылкой на ИТАР-ТАСС. Выработав топливо, самолет благополучно приземлился в «Толмачево».

 Сегодня утром в аэропорту «Толмачево» совершил вынужденную посадку самолет ТУ-154, принадлежащий авиакомпании «Сибирь». Лайнер выполнял рейс N 3503 Новосибирск-Хабаровск-Южно-Сахалинск. Никто из 110 пассажиров и 9 членов экипажа не пострадал.

Как сообщили в Сибирском региональном центре МЧС в Красноярске, сразу же после взлета командир авиалайнера получил от бортового компьютера информацию об отказе третьего двигателя, сообщает NEWSru.com со ссылкой на ИТАР-ТАСС. Выработав топливо, самолет благополучно приземлился в «Толмачево».

Подпишитесь на нашу новостную рассылку, чтобы узнать о последних новостях.
Вы успешно подписались на рассылку
Ошибка, попробуйте другой email
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне.
Отписаться от рассылки можно в любой момент