Объектив от 07.02.2003

В среду в областной администрации состоялся торжественный прием, посвященный подведению итогов конкурса социально значимых проектов «Сибирские инициативы-2002».В общей сложности на рассмотрение жюри было представлено 36 проектов. Стоит отметить, что только в номинации «Благотворитель года» на реализацию заявленных проектов участники конкурса затратили более 16,5 миллиона рублей.
Вице-губернатор Андрей Филичев вручает награды. Фото Михаила ТУЛЬСКОГО

 В среду, 5 февраля, в областной администрации состоялся торжественный прием, посвященный подведению итогов конкурса социально значимых проектов «Сибирские инициативы-2002».

Конкурс был организован общественным фондом «Сибирский центр поддержки общественных инициатив». Его главной целью было выявление и продвижение позитивного опыта решения социальных проблем. В общем, искали тех, кто оказывает адресную поддержку малообеспеченным семьям, организациям здраво-

охранения и образования, за счет собственных ресурсов вводит на своих предприятиях дополнительные программы социальных гарантий и льгот для сотрудников.

Конкурс проводился в четырех номинациях: «Доброволец года», «Благотворитель года», «Социальная новация» и «Корпоративная социальная политика». В общей сложности на рассмотрение жюри было представлено 36 проектов от коммерческих и общественных организаций, а также производственных объединений, муниципальных учреждений, ТОСов и инициативных групп граждан. Стоит отметить, что только в номинации «Благотворитель года» на реализацию заявленных проектов участники конкурса затратили более 16,5 миллиона рублей.

Подпишитесь на нашу новостную рассылку, чтобы узнать о последних новостях.
Вы успешно подписались на рассылку
Ошибка, попробуйте другой email
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне.
Отписаться от рассылки можно в любой момент