Удостоверение считать действительным

В «ВН» 28.01.2003 года была опубликована заметка «Удостоверение считать недействительным». В ней допущены ошибки. Во-первых, на улице Дачной, 19 отсутствует бар «Пихта»: есть кафе-бар «Пинта». Во-вторых, по факту кражи личного имущества (водительское удостоверение, свидетельство о регистрации ТС, ключи, телефон) из кафе-бара «Пинта» было заявлено в Заельцовский РОВД для возбуждения уголовного дела и розыска похищенного. Служебное удостоверение похищено не было, а заявлено ошибочно.

 В «ВН» 28.01.2003 года была опубликована заметка «Удостоверение считать недействительным». В ней допущены ошибки.

Во-первых, на улице Дачной, 19 отсутствует бар «Пихта»: есть кафе-бар «Пинта». Во-вторых, по факту кражи личного имущества (водительское удостоверение, свидетельство о регистрации ТС, ключи, телефон) из кафе-бара «Пинта» было заявлено в Заельцовский РОВД для возбуждения уголовного дела и розыска похищенного. Служебное удостоверение похищено не было, а заявлено ошибочно, так как сразу после кражи невозможно было определить перечень похищенного имущества. 27 января в РОВД было подано заявление о прекращении уголовного преследования в связи с обнаружением похищенного, то есть на момент выхода газеты (в ночь с 27 на 28 января) заметка потеряла актуальность.

Редакция «ВН» приносит свои извинения заместителю начальника областного Управления по борьбе с организованной преступностью А.Ю. Смирнову.

Подпишитесь на нашу новостную рассылку, чтобы узнать о последних новостях.
Вы успешно подписались на рассылку
Ошибка, попробуйте другой email
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне.
Отписаться от рассылки можно в любой момент