Оскудела рука дающего?

«Сибирский центр поддержки общественных инициатив» подвел итоги ежегодного конкурса социальных проектов. Этот конкурс называется «Сибирские инициативы», и его результаты удивили самих организаторов: заявок на участие было подано в десять раз меньше по сравнению с предыдущим годом, хотя общее количество номинаций было удвоено. На звание «благотворителя года» в этот раз номинировалось всего 12 организаций, хотя в прошлом году таких соискателей было 230.

 «Сибирский центр поддержки общественных инициатив» подвел итоги ежегодного конкурса социальных проектов.

Этот конкурс называется «Сибирские инициативы», и его результаты удивили самих организаторов: заявок на участие было подано в десять раз меньше по сравнению с предыдущим годом, хотя общее количество номинаций было удвоено. Достаточно сказать, что на звание «благотворителя года» в этот раз номинировалось всего 12 организаций, хотя в прошлом году таких соискателей было 230.

Рекордное падение интереса новосибирцев к конкурсу благотворительности в самом «Сибирском центре поддержки общественных инициатив» связывают с отсутствием у местных СМИ желания публиковать названия фирм-благотворителей.

Подпишитесь на нашу новостную рассылку, чтобы узнать о последних новостях.
Вы успешно подписались на рассылку
Ошибка, попробуйте другой email
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне.
Отписаться от рассылки можно в любой момент