«Мисс Осень» была хороша и зимой

На конкурсе «Мисс Сибирь-2003» самой главной красавицей Новосибирской области признана Настя Павлоцкая, студентка Сибирского университета путей сообщения.
Самой симпатичной девушкой Новосибирской области признана студентка Сибирского университета путей сообщения Настя Павлоцкая (вторая справа).

 Понятно, что различных конкурсов красоты в нашем городе сейчас проводится множество. Так вот Настя Павлоцкая - лучшая по версии новосибирского модельного агентства «Элит старс» и Комитета по делам молодежи областной администрации, который серьезно содействовал проведению конкурса «Мисс Сибирь-2003».

Дирекция «Элит старс» просматривала всех девушек, пожелавших принять участие в конкурсе. В том числе чуть ли не два автобуса претенденток приезжали из районов области. (Об отборочном туре «ВН» уже сообщал месяца два назад). Из всех выбрали девятнадцать. Они и демонстрировали свои прелести 16 января в клубе «Отдых».

Девушки, естественно, ходили по подиуму, а кроме того, был предусмотрен конкурс индивидуальных способностей, во время которого, например, претендентка под номером 10 Лена Станиславенко (175/90/67/90) выступила с монологом в домашнем халате и в бигудях. Выглядело это довольно смело. Во всяком случае, «ВН» оценил нестандартность подхода.

Что касается главной красавицы, то про нее, кроме того, что она действительно красавица, известно следующее: 181/85/62/92, 3-й курс факультета «Мосты и тоннели», в 16 лет стала лауреатом городской практической конференции по мировой художественной культуре, занимается художественной гимнастикой, волейболом и плаванием, вице-мисс конкурса «Суденческая осень-2002».

Подпишитесь на нашу новостную рассылку, чтобы узнать о последних новостях.
Вы успешно подписались на рассылку
Ошибка, попробуйте другой email
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне.
Отписаться от рассылки можно в любой момент