«Буренки» оценили новый миксер

На опытно-экспериментальном заводе нестандартизированного оборудования разработан и запущен в серийное производство мобильный кормоцех. В России - это единственное предприятие, наладившее серийное производство подобного оборудования, причем за рекордно короткие сроки - менее чем за год.

 На опытно-экспериментальном заводе нестандартизированного оборудования разработан и запущен в серийное производство мобильный кормоцех.

В России - это единственное предприятие, наладившее серийное производство подобного оборудования, причем за рекордно короткие сроки - менее чем за год. Сельскохозяйственные предприятия Новосибирской области уже смогли оценить эту разработку - теперь приготовление смеси для кормления рогатого скота стало менее трудоемким делом. Аппарат работает по принципу миксера, то есть рубит и измельчает корм. В кормоцех надо только загрузить сено и силос, и он сам приготовит привлекательный для «буренок» обед и раздаст его по кормушкам.

Как сообщил директор завода по маркетингу Владимир Рыбалкин, уже налажены поставки этих аппаратов в пятнадцать регионов России и Казахстан.

Подпишитесь на нашу новостную рассылку, чтобы узнать о последних новостях.
Вы успешно подписались на рассылку
Ошибка, попробуйте другой email
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне.
Отписаться от рассылки можно в любой момент