Металлическими трубами прошлись по иномаркам

Группа неизвестных преступников, вооруженных обрезками металлических труб, совершила погром на автомобильном рынке в Новосибирске. Инцидент произошел в ночь на понедельник, 23 декабря. На территорию стихийного автомобильного рынка, образовавшегося в поле в Кировском районе Новосибирска неподалеку от официального автомобильного рынка, ворвались около 15 человек. Металлическими обрезками они начали бить дорогие иномаркие. В результате нападения в пострадали, по предварительным данным, около 10 автомобилей.

 Группа неизвестных преступников, вооруженных обрезками металлических труб, совершила погром на автомобильном рынке в Новосибирске.

Инцидент произошел в ночь на понедельник. По словам очевидцев, на территорию стихийного автомобильного рынка, образовавшегося в поле в Кировском районе Новосибирска неподалеку от официального автомобильного рынка, ворвались около 15 человек. Металлическими обрезками они начали бить дорогие иномарки, стоявшие на рынке. Всего в результате нападения злоумышленников пострадали, по предварительным данным, около 10 автомобилей. У них оказались разбиты стекла, фары, также повреждены и помяты кузова машин, которые принадлежат частным продавцам. Скрывшихся преступников сейчас разыскивает милиция. По факту случившегося возбуждено уголовное дело по статье «хулиганство». Начато расследование. В правоохранительных органах считают, что это была специально спланированная акция против продавцов автомобилей, торгующих на стихийном рынке.

Подпишитесь на нашу новостную рассылку, чтобы узнать о последних новостях.
Вы успешно подписались на рассылку
Ошибка, попробуйте другой email
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне.
Отписаться от рассылки можно в любой момент