В кафе сошлись «стенка на стенку»

Один человек убит, еще один ранен в результате массовой драки, произошедшей в Новосибирске между цыганами и местными жителями. Драка произошла в ночь со среды на четверг в одном из местных кафе. По предварительным данным, между посетителями кафе возник конфликт, переросший в массовую драку.

 Один человек убит, еще один ранен в результате массовой драки, произошедшей в Новосибирске между цыганами и местными жителями.

Как сообщили РИА «Новости» в прокуратуре Первомайского района города, драка произошла в ночь со среды на четверг в одном из местных кафе. По предварительным данным, между посетителями кафе возник конфликт, переросший в массовую драку. Два участника драки получили проникающие ранения колющим предметом и были госпитализированы в больницу. Через час один из пострадавших - 25 летний мужчина - скончался. Состояние другого пострадавшего врачи оценивают как средней тяжести.

По факту массовой драки возбуждено уголовное дело. Правоохранительные органы принимают меры к установлению и задержанию участников драки.

Подпишитесь на нашу новостную рассылку, чтобы узнать о последних новостях.
Вы успешно подписались на рассылку
Ошибка, попробуйте другой email
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне.
Отписаться от рассылки можно в любой момент