Студентка, говорит на нескольких языках и просто красавица

У фирменного магазина «Иль де Боте» появилось собственное лицо - Софья Новикова, студентка медакадемии.Кому предстоит стать лицом «Иль де Боте» в Новосибирске, решал весьма демократичный конкурс.
Фото Сергея ПЕРМИНА

 У фирменного магазина «Иль де Боте» появилось собственное лицо.

Кому предстоит стать лицом «Иль де Боте» в Новосибирске, решал весьма демократичный конкурс. Летом все девушки, которые приходили в магазин и что-нибудь покупали, могли сфотографироваться совершенно бесплатно у профессионального фотографа и таким образом заявить о желании представлять магазин косметики и парфюмерии на всех презентациях и украсить город рекламными щитами со своим изображением. К финалу из всех претенденток выбрали 12 самых, судя по фотографиям, милых девочек. Лицо так лицо - финал ничем не напоминал традиционные конкурсы красоты: не было ни дефиле, ни танцев. Девчонки рассказали немного о себе и показали пластические этюды. В итоге лучшей оказалась, да так это и было на самом деле, Софья Новикова. Софья - студентка медакадемии, будущий стоматолог, может объясняться на нескольких языках сразу и просто красавица. Победа в финале - своеобразный подарок ко дню рождения, именно чтобы купить себе духи, в этот день Софья пришла в магазин и решила заодно сфотографироваться.

В выборах «лица» участвовали многие известные люди, например, руководитель департамента культуры областной администрации Владимир Миллер. Как видим, он демонстрирует особое мнение - склонился к брюнетке, а «лицо»-то - блондинка, чуть дальше. Фото Сергея ПЕРМИНА a.eMagazin:link {color:black;text-decoration:underline} a.eMagazin:hover {color:#2E8EB9;text-decoration:underline} a.eMagazin:visited {color:black;text-decoration:underline}
Подпишитесь на нашу новостную рассылку, чтобы узнать о последних новостях.
Вы успешно подписались на рассылку
Ошибка, попробуйте другой email
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне.
Отписаться от рассылки можно в любой момент