На лучшие рыбу и мясо будет «наклеена»«Новосибирская марка»

В очередной раз в городе объявляется конкурс на право присвоения продукции и услугам официального статуса «Новосибирская марка». На этот раз его участниками могут стать мясорыбоперерабатывающие предприятия и предприятия по переработке молока.

 В очередной раз в городе объявляется конкурс на право присвоения продукции и услугам официального статуса «Новосибирская марка».

На этот раз его участниками могут стать мясорыбоперерабатывающие предприятия и предприятия по переработке молока. Эмблему «Новосибирской марки», ставшей своеобразным знаком качества, можно видеть на этикетках и упаковках уже многих продуктов и товаров, произведенных в нашем городе. И на этот раз победителем будет признана продукция, соответствующая стандартам качества и безопасности, и предприятие, имеющее безупречную репутацию на рынке. Заключение о продукции даст комиссия экспертов, а образцы и рекламная продукция предприятия-конкурсанта будут размещены на постоянно действующей выставке в Доме промышленности. Статус лауреата конкурса дает предприятию право на ряд дополнительных стимулов и благоприятный предпринимательский режим. А кроме того, право на бесплатное использование в собственной рекламе ссылок на участие и победу в конкурсе и т.д.

Подпишитесь на нашу новостную рассылку, чтобы узнать о последних новостях.
Вы успешно подписались на рассылку
Ошибка, попробуйте другой email
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне.
Отписаться от рассылки можно в любой момент