01, 02, 03 от 12.09.2002

В Дзержинском районе зарегистрирован первый в этом сезоне «шапочный» разбой. В 4.20 утра трое неустановленных преступников остановили у дома 13 по Гусинобродскому шоссе мужчину и, угрожая ножом, отобрали у него две сумки, в которых находилось 55 норковых шапок.

 В КУЙБЫШЕВСКОМ районе из инструментального акционерного общества похищено 57 килограммов латунного прута. Хозяйству нанесен ущерб в сумме 2650 рублей. Вор (или воры) проникли в помещение через форточку.

В ОЯШЕ Мошковского района вчера, в 9.50 утра, пьяный 19-летний водитель автомобиля ГАЗ-САЗ-2507 смертельно травмировал молодую женщину. Сам при этом физически не пострадал.

В ДЗЕРЖИНСКОМ районе зарегистрирован первый в этом сезоне «шапочный» разбой. В 4.20 утра трое неустановленных преступников остановили у дома 13 по Гусинобродскому шоссе мужчину и, угрожая ножом, отобрали у него две сумки, в которых находилось 55 норковых шапок.

9 СЕНТЯБРЯ в 23 часа хозяева одной из квартир дома 32 по улице Селезнева обнаружили, что у них похищена барсетка с двумя тысячами рублей. Оперативные действия сотрудников Дзержинского РУВД позволили вычислить и задержать вора. Им оказался 14-летний юнец, проживающий на ул. Гоголя.

По сообщениям УГПС, пресс-службы ГУВД области, службы скорой помощи

a.eMagazin:link {color:black;text-decoration:underline} a.eMagazin:hover {color:#2E8EB9;text-decoration:underline} a.eMagazin:visited {color:black;text-decoration:underline}
Подпишитесь на нашу новостную рассылку, чтобы узнать о последних новостях.
Вы успешно подписались на рассылку
Ошибка, попробуйте другой email
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне.
Отписаться от рассылки можно в любой момент