Юноши «Олимпика» - бронзовые призеры первенства России!

Сегодня, 5 сентября, в шесть часов утра поездом Москва-Абакан в Новосибирск вернулись молодые футболисты новосибирского «Олимпика», ставшие бронзовыми призерами первенства России.Несмотря на то, что в полуфинале наши земляки уступили московскому клубу ЦСКА со счетом 1:2, они сумели собраться на матч за третье место с хозяевами турнира - ижевскими юношами и победили в серии послематчевых пенальти 4:3.

 Сегодня в шесть часов утра поездом Москва-Абакан в Новосибирск вернулись молодые футболисты новосибирского «Олимпика», ставшие бронзовыми призерами первенства России.

Накануне финального турнира руководство команды, опасаясь, что ее поездка не состоится из-за отсутствия денег, говорило, что шансы на медали у новосибирцев как никогда велики. Прогноз оправдался. Несмотря на то, что в полуфинале наши земляки уступили московскому клубу ЦСКА со счетом 1:2, они сумели собраться на матч за третье место с хозяевами турнира - ижевскими юношами и победили в серии послематчевых пенальти 4:3. Основное время закончилось вничью - 1:1.

Подробности о турнире в Ижевске читайте в завтрашнем номере «ВН».

a.eMagazin:link {color:black;text-decoration:underline} a.eMagazin:hover {color:#2E8EB9;text-decoration:underline} a.eMagazin:visited {color:black;text-decoration:underline}
Подпишитесь на нашу новостную рассылку, чтобы узнать о последних новостях.
Вы успешно подписались на рассылку
Ошибка, попробуйте другой email
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне.
Отписаться от рассылки можно в любой момент