Инфаркт глаза излечим

В Новосибирском центре микрохирургии глаза открылось новое отделение - эфферентной и клинической лимфологии.«Глазной» инфаркт - тромбоз, ишемия на сетчатке глаза. После такого инфаркта раньше человек безвозвратно слеп. Сейчас совместно с Институтом лимфологии разработана методика лечения через лимфоузлы, которые непосредственно соединяются с глазным нервом. Такой способ дает возможность не только сохранить человеку зрение, но и устранить все побочные заболевания, например, глаукому.

 В Новосибирском центре микрохирургии глаза открылось новое отделение - эфферентной и клинической лимфологии.

«Всем известно, что такое инфаркт, - поясняет заведущая отделением координации Людмила Сичкарева,- но почти никто не знает, что существует еще и «глазной» инфаркт - тромбоз, ишемия на сетчатке глаза. После такого инфаркта раньше человек безвозвратно слеп. Сейчас совместно с Институтом лимфологии разработана методика лечения через лимфоузлы, которые непосредственно соединяются с глазным нервом. Такой способ дает возможность не только сохранить человеку зрение, но и устранить все побочные заболевания, например, глаукому».

a.eMagazin:link {color:black;text-decoration:underline} a.eMagazin:hover {color:#2E8EB9;text-decoration:underline} a.eMagazin:visited {color:black;text-decoration:underline}
Подпишитесь на нашу новостную рассылку, чтобы узнать о последних новостях.
Вы успешно подписались на рассылку
Ошибка, попробуйте другой email
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне.
Отписаться от рассылки можно в любой момент