Обнаружен тайник с оружием

На окраине Новосибирска в районе частных гаражей под железобетонными плитами обнаружен тайник с оружием.В тайнике находилось восемь пистолетов, 13 магазинов к ним, а также большое количество запасных частей к пистолетам, в том числе стволов различного калибра. Некоторые пистолеты приспособлены для бесшумной стрельбы.

 На окраине Новосибирска в районе частных гаражей под железобетонными плитами обнаружен тайник с оружием.

Руководитель группы общественных связей Управления ФСБ по Новосибирской области Станислав Чекалин рассказал нам, что в тайнике находилось восемь пистолетов, 13 магазинов к ним, а также большое количество запасных частей к пистолетам, в том числе стволов различного калибра. Некоторые пистолеты приспособлены для бесшумной стрельбы.

Тайник был обнаружен в результате совместных оперативно-розыскных мероприятий сотрудников УФСБ и межрайонного отдела милиции по борьбе с организованной преступностью.

По предварительным данным, изъятое оружие принадлежит одной из преступных группировок Новосибирска. Пистолеты направлены на экспертизу для определения, использовались ли они при совершении каких-либо преступлений.

a.eMagazin:link {color:black;text-decoration:underline} a.eMagazin:hover {color:#2E8EB9;text-decoration:underline} a.eMagazin:visited {color:black;text-decoration:underline}
Подпишитесь на нашу новостную рассылку, чтобы узнать о последних новостях.
Вы успешно подписались на рассылку
Ошибка, попробуйте другой email
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне.
Отписаться от рассылки можно в любой момент