Пьяному - яма по колено

В четверг, 22 августа, поздно вечером сотрудников Новосибирской службы спасения вызвали на улицу Коммунистическую. Как оказалось, в двенадцатом часу вечера пьяная женщина средних лет возвращалась домой и не заметила, что около одного из домов открыта подвальная отдушина. В результате женщина свалилась в четырехметровую яму.

 В четверг, 22 августа, поздно вечером сотрудников Новосибирской службы спасения вызвали на улицу Коммунистическую. Как оказалось, в двенадцатом часу вечера пьяная женщина средних лет возвращалась домой и не заметила, что около одного из домов открыта подвальная отдушина. В результате женщина свалилась в четырехметровую яму. Это заметил проходящий мимо прохожий и вызвал спасателей. Сотрудники СПАСа на веревках спустились в яму и с помощью специального щита вытащили бедолагу на поверхность. Как оказалось, женщина удивительным образом не пострадала. В пресс-службе СПАСа отметили, что в подобных происшествиях пьяные люди непостижимым образом отделываются испугом.

a.eMagazin:link {color:black;text-decoration:underline} a.eMagazin:hover {color:#2E8EB9;text-decoration:underline} a.eMagazin:visited {color:black;text-decoration:underline}
Подпишитесь на нашу новостную рассылку, чтобы узнать о последних новостях.
Вы успешно подписались на рассылку
Ошибка, попробуйте другой email
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне.
Отписаться от рассылки можно в любой момент