«Сладкая» дегустация: бесплатно, а главное - вкусно

Дегустация - это всегда приятно: во-первых, вкусно, во-вторых, бесплатно, а в третьих, испытываешь чувство гордости, что от тебя в какой-то мере зависит будущее продукта.В течение нескольких часов народные дегустаторы «объедались» сладкими творениями кондитерских фабрик городов Сибирского региона. Производители были анонимны, поэтому едоки о качестве сладостей говорили совершенно беспристрастно.

 Дегустация - это всегда приятно: во-первых, вкусно, во-вторых, бесплатно, а в третьих, испытываешь чувство гордости, что от тебя в какой-то мере зависит будущее продукта.

В течение нескольких часов народные дегустаторы «объедались» сладкими творениями кондитерских фабрик городов Сибирского региона. Производители были анонимны, поэтому едоки о качестве сладостей говорили совершенно беспристрастно.

Вкусы у всех, безусловно, разные, но о них никто и не спорил. Одно из творений, конфеты «Птичье молоко» новосибирской фабрики «Кондитер», которая находится в Центральном районе города на улице Фрунзе, не смогло оставить никого равнодушным.

a.eMagazin:link {color:black;text-decoration:underline} a.eMagazin:hover {color:#2E8EB9;text-decoration:underline} a.eMagazin:visited {color:black;text-decoration:underline}
Подпишитесь на нашу новостную рассылку, чтобы узнать о последних новостях.
Вы успешно подписались на рассылку
Ошибка, попробуйте другой email
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне.
Отписаться от рассылки можно в любой момент