01, 02, 03 от 23.08.2002

В ожоговый центр с серьезным ожогом лица обратился десятилетний ученик школы N 189. Ребенок рассказал, что пострадал по вине неизвестного мужчины, поджегшего бутылку с бензином, которую держал мальчик.

 ПО ВИНЕ четырехлетней девочки, которая баловалась со спичками, произошел пожар в квартире дома по улице Шамшурина. Огонь повредил мебель и домашние вещи. Никто не пострадал.

В ОЖОГОВЫЙ центр с серьезным ожогом лица обратился десятилетний ученик школы N 189. Ребенок рассказал, что пострадал по вине неизвестного мужчины, поджегшего бутылку с бензином, которую держал мальчик.

НА УЛИЦЕ Бориса Богаткова полностью выгорел салон автомобиля ГАЗ-3110 прошлого года выпуска. Предполагаемая причина происшествия - поджог.

НА 120-м километре трассы Новосибирск - Ташанта водитель 1959 года рождения, управляя автомобилем «Тойота-Скарлет», выехал на встречную полосу и совершил столкновение с автомобилем КамАЗ. В результате ДТП на месте скончались 28-летний мужчина и новорожденная девочка. Еще двое пострадавших пассажиров направлены в больницу с различными травмами.

В ОДНОЙ из квартир по улице Вертковской обнаружен труп 24-летней девушки с множественными ножевыми ранениями в области шеи и груди.

В ЛЕНИНСКОМ районе от отравления опиатами скончался 35-летний наркоман со стажем.

В ТОМ же районе внезапно умерла 33-летняя женщина, страдающая хроническим алкоголизмом.

В КВАРТИРЕ дома по улице Демьяна Бедного повесился 17-летний парень. Причина его поступка неизвестна.

ПО-ПРЕЖНЕМУ наблюдается рост вызовов психиатрических бригад скорой помощи. Медики связывают это явление с приближающимся полнолунием.

По сообщениям УГПС, пресс-службы ГУВД области, службы скорой помощи

a.eMagazin:link {color:black;text-decoration:underline} a.eMagazin:hover {color:#2E8EB9;text-decoration:underline} a.eMagazin:visited {color:black;text-decoration:underline}
Подпишитесь на нашу новостную рассылку, чтобы узнать о последних новостях.
Вы успешно подписались на рассылку
Ошибка, попробуйте другой email
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне.
Отписаться от рассылки можно в любой момент