Как бы со шлаками не выкинуть... здоровье

Каждый четвертый пациент проводит процедуру быстрого очищения организма самостоятельно, подвергая его опасной встряске. Как оказалось, при очистке вместе со шлаками исчезают целые колонии полезных бактерий.Ученые предприятия «Био-Веста» разработали методику, позволяющую избежать конфликта с собственным организмом. Она основана на обязательном диагностическом обследовании, предваряющем процедуру глубокой очистки и подтверждающем отсутствие противопоказаний, и на использовании препарата, содержащего живые бифидо- и лактобактерии.

 Последние исследования, проведенные гастроэнтерологами, показали: каждый четвертый пациент проводит процедуру быстрого очищения организма самостоятельно, подвергая его опасной встряске. Как оказалось, при очистке вместе со шлаками исчезают целые колонии полезных бактерий: часть погибает под воздействием препаратов, часть - просто вымывается. Это лишает организм способности синтезировать ряд жизненно важных соединений и закладывает основу целого «букета» заболеваний, взращенных на дисбактериозе, нехватке микроэлементов, ослабленном иммунитете.

Ученые предприятия «Био-Веста» разработали методику, позволяющую избежать конфликта с собственным организмом. Она основана на обязательном диагностическом обследовании, предваряющем процедуру глубокой очистки и подтверждающем отсутствие противопоказаний, и на использовании препарата, содержащего живые бифидо- и лактобактерии. С его помощью можно заранее подготовить организм к предстоящей «встряске», поддержать микрофлору во время проведения процедур и провести по окончании реабилитационную терапию кишечника.

a.eMagazin:link {color:black;text-decoration:underline} a.eMagazin:hover {color:#2E8EB9;text-decoration:underline} a.eMagazin:visited {color:black;text-decoration:underline}
Подпишитесь на нашу новостную рассылку, чтобы узнать о последних новостях.
Вы успешно подписались на рассылку
Ошибка, попробуйте другой email
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне.
Отписаться от рассылки можно в любой момент