«Тюмень» два очка потеряла, «Иртыш» три очка нашел

6 августа состоялись два матча в восточном дивизионе второй лиги чемпионата России по футболу.

 6 августа состоялись два матча в восточном дивизионе второй лиги чемпионата России по футболу.

В Барнауле местные динамовцы дважды уступали в счете гостям из Тюмени, но оба раза догоняли соперника. В результате - 2:2, и «Тюмень» с 32 очками опустилась на пятую строчку в турнирной таблице. Стоит сказать, что судейство на этом матче было очень странным. Во всяком случае, инспектор матча новосибирец Гамаюнов поставил главному судье Лабуну из Абакана всего четыре балла по десятибалльной системе - так сообщает официальный сайт Профессиональной футбольной лиги России.

А в Рубцовске местная команда «Торпедо-Алттрак» принимала тоже одного из претендентов на путевку в первую лигу - омский «Иртыш». После первого тайма гости вели в счете - 4:0, а игра закончилась 5:3 в их пользу. Теперь у «Иртыша» 35 очков - на два меньше, чем у «Чкаловца-1936» и «Металлург-Запсиба». Зато приятно «Чкаловцу-Олимпику» - на очко, да оторвался от рубцовчан.

a.eMagazin:link {color:black;text-decoration:underline} a.eMagazin:hover {color:#2E8EB9;text-decoration:underline} a.eMagazin:visited {color:black;text-decoration:underline}
Подпишитесь на нашу новостную рассылку, чтобы узнать о последних новостях.
Вы успешно подписались на рассылку
Ошибка, попробуйте другой email
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне.
Отписаться от рассылки можно в любой момент