«Отпрыгали» на «серебро»

В Клайпеде (Литва) завершился чемпионат мира по спортивной аэробике, в котором приняли участие команды из 39-ти стран. Сборную команду России представляли 19 спортсменов, шесть из которых новосибирцы. Они стали серебряными призерами чемпионата мира в групповых упражнениях.

 В Клайпеде (Литва) завершился чемпионат мира по спортивной аэробике, в котором приняли участие команды из 39-ти стран.

Сборную команду России представляли 19 спортсменов, шесть из которых новосибирцы - Даниил Чекменев, Екатерина Черепанова, Елена Копылова, Екатерина Лунюшкина, Марина и Ирина Улыбины.

Они стали серебряными призерами чемпионата мира в групповых упражнениях, опередив именитые команды Кореи, Франции, Италии и Испании. Екатерина Черепанова (первый номер национальной сборной) так же успешно выступила в сольных упражнениях (4-е место) и в паре (5-е место).

a.eMagazin:link {color:black;text-decoration:underline} a.eMagazin:hover {color:#2E8EB9;text-decoration:underline} a.eMagazin:visited {color:black;text-decoration:underline}
Подпишитесь на нашу новостную рассылку, чтобы узнать о последних новостях.
Вы успешно подписались на рассылку
Ошибка, попробуйте другой email
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне.
Отписаться от рассылки можно в любой момент