У половины школ - стопроцентная готовность

Из 258 объектов образовательных учреждений 126 полностью готовы к началу занятий. Более 90% учебных кабинетов готовы к приему учеников. Сейчас в отдельных школах заканчивается побелка, покраска в коридорах, на лестничных площадках, во входных тамбурах.

 До начала учебного года остается чуть больше трех недель, и в управлении образованием мэрии подведены первые итоги готовности зданий школ, детских домов, интернатов к 1 сентября. Из 258 объектов образовательных учреждений 126 полностью готовы к началу занятий. Более 90% учебных кабинетов готовы к приему учеников. Сейчас в отдельных школах заканчивается побелка, покраска в коридорах, на лестничных площадках, во входных тамбурах.

В этом году комплексный капитальный ремонт проходил на 96 объектах, и сегодня уже выполнено 65% работ от общего объема. В школах NN 1 и 70 сохраняется высокий темп ремонтных работ - они продолжаются строго по графику. И уже на 18 и 19 августа здесь намечено провести рабочие комиссии - а это предварительный этап перед приемо-сдаточными мероприятиями. В управлении образованием мэрии уверены, что День знаний все школы встретят обновленными и похорошевшими.

a.eMagazin:link {color:black;text-decoration:underline} a.eMagazin:hover {color:#2E8EB9;text-decoration:underline} a.eMagazin:visited {color:black;text-decoration:underline}
Подпишитесь на нашу новостную рассылку, чтобы узнать о последних новостях.
Вы успешно подписались на рассылку
Ошибка, попробуйте другой email
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне.
Отписаться от рассылки можно в любой момент