Худейте в дороге!

Отправляясь в путь, а также в дороге воздержитесь от алкоголя и курения. Не наедайтесь перед поездкой. Если путешествуете поездом или в автомашине, возьмите в дорогу сухарики, тщательно вымытые овощи и фрукты (особенно подойдут бананы), а также сыр - лучше в вакуумной упаковке, йогурты длительного хранения. И никаких жареных кур, колбас, котлет и других мясных продуктов!

 Отправляясь в путь, а также в дороге воздержитесь от алкоголя и курения. Не наедайтесь перед поездкой. Если путешествуете поездом или в автомашине, возьмите в дорогу сухарики, тщательно вымытые овощи и фрукты (особенно подойдут бананы), а также сыр - лучше в вакуумной упаковке, йогурты длительного хранения. И никаких жареных кур, колбас, котлет и других мясных продуктов! На жаре они быстро портятся, и отравления не миновать.

Обязательно купите воду в пластиковых бутылках. Если вас укачивает в дороге, народная медицина предлагает спасаться от приступов дурноты ломтиком лимона. Американские врачи считают, что легче сбросить лишние килограммы именно в пути. Для этого они предлагают яблочные разгрузочные дни. Вместо завтрака, обеда и ужина съедайте примерно три средних яблока.

Подготовила Людмила ЦЫГАНОВА a.eMagazin:link {color:black;text-decoration:underline} a.eMagazin:hover {color:#2E8EB9;text-decoration:underline} a.eMagazin:visited {color:black;text-decoration:underline}
Подпишитесь на нашу новостную рассылку, чтобы узнать о последних новостях.
Вы успешно подписались на рассылку
Ошибка, попробуйте другой email
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне.
Отписаться от рассылки можно в любой момент