Дорога на Бердск закрывается

В течение следующих семи дней проезд из Новосибирска в Бердск и дальше, а также в обратную сторону будет весьма затруднительным.В районе остановки общественного транспорта «Разъезд Иня» в дневное время проезжая часть Бердского шоссе сузится, а на ночь проезд будет и вовсе закрыт. Неудобства затеяны во имя реконструкции железнодорожного путепровода через Бердское шоссе. Сужение будет производиться с 12 по 18 июля. А полное закрытие движения, в том числе и общественного транспорта, на этом участке будет проводиться по следующему графику...

 В течение следующих семи дней проезд из Новосибирска в Бердск и дальше, а также в обратную сторону будет весьма затруднительным.

В районе остановки общественного транспорта «Разъезд Иня» в дневное время проезжая часть Бердского шоссе сузится, а на ночь проезд будет и вовсе закрыт. Неудобства затеяны во имя реконструкции железнодорожного путепровода через Бердское шоссе. Сужение будет производиться с 12 по 18 июля. А полное закрытие движения, в том числе и общественного транспорта, на этом участке будет проводиться по следующему графику: с 22 часов 11 июля до 6 часов 12 июля; с 24 часов 12 июля до 6 часов 13 июля; с 24 часов 13 июля до 6 часов 14 июля; с 24 часов 14 июля до 6 часов 15 июля и с 22 часов 15 июля до 6 часов 16 июля.

Именно в ночное время будет производиться разборка и монтаж пролетных строений и обустройство устоев путепровода. Во время закрытий движение транспорта будет осуществляться в объезд по Первомайскому району: через улицу Первомайскую, жилмассив «Сто домов» и улицу Одоевского. Именно в объезд будут ходить поздние междугородные рейсы из Барнаула в Новосибирск. Четыре поздних - после 22 часов - рейса автобусов N 2 и N 8 (по два рейса на каждом маршруте) будут отменены 11 и 15 июля.

Об этом информирует пресс-центр мэрии.

Подпишитесь на нашу новостную рассылку, чтобы узнать о последних новостях.
Вы успешно подписались на рассылку
Ошибка, попробуйте другой email
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне.
Отписаться от рассылки можно в любой момент