Самому резвому пожарному подарили «девятку»

В Новосибирске прошел зональный этап чемпионата России по пожарно-прикладному спорту. В соревновании приняли участие 12 команд Сибири и Дальнего Востока.Во время парада участникам преподнесли хлеб-соль, и вокруг футбольного поля на пожарном джипе проехал символ нашего города - Городовичок, приветствуя болельщиков и спортсменов. Не обошлось и без подарков. Трехкратному чемпиону России вручили ключи от новенькой «девятки».По итогам первенства в общем зачете лучшими стали омичи.

 В Новосибирске прошел зональный этап чемпионата России по пожарно-прикладному спорту. В соревновании приняли участие 12 команд Сибири и Дальнего Востока.

Во время парада участникам преподнесли хлеб-соль, и вокруг футбольного поля на пожарном джипе проехал символ нашего города - Городовичок, приветствуя болельщиков и спортсменов.

Не обошлось и без подарков. Начальник УГПС МЧС России Новосибирской области Владимир Кочетков вручил Сергею Дубровину, трехкратному чемпиону России, ключи от новенькой «девятки».

К сожалению, первый день соревнований не принес удачи новосибирским спортсменам. А в эстафете и вовсе команды всех возрастных групп (детская, юношеская и взрослая) совершили одну и ту же грубую ошибку - не могли соединить рукава. На полосе препятствий новосибирская команда также не смогла достичь хороших результатов.

Во второй день среди спортсменов нашей команды отличился Евгений Дубровин, показав самый лучший результат в подъеме с лестницей.

По итогам первенства в общем зачете лучшими стали омичи.

Подпишитесь на нашу новостную рассылку, чтобы узнать о последних новостях.
Вы успешно подписались на рассылку
Ошибка, попробуйте другой email
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне.
Отписаться от рассылки можно в любой момент