«Незнакомка» желает познакомиться

Издательство «Мангазея» порадовало читателей очередной новинкой из серии «Незнакомка». На этот раз вышел роман Ксении Надеждиной «Погоня за призраком». Это увлекательное чтение не только для женщин, хотя, понятно, что главная героиня - дама, но и для всех, кто любит романтику и авантюры.

 Издательство «Мангазея» порадовало читателей очередной новинкой из серии «Незнакомка». Напомним, что в этой серии «Мангазея» выпускает женские романы новосибирских авторов. Многие помнят, вероятно, трилогию известной журналистки и писательницы Ирины Ульяниной «о девушках», которую еще можно найти в книжных магазинах.

И вот - очередное издание этой серии. На этот раз вышел роман Ксении Надеждиной «Погоня за призраком». Это увлекательное чтение не только для женщин, хотя, понятно, что главная героиня - дама, но и для всех, кто любит романтику и авантюры. В романе круто задуманная и великолепно исполненная интрига, масса приключений и неожиданностей.

Роман издан очень удобным - «карманным» - форматом, его приятно взять в руки. По сведениям из неофициальных источников, за псевдонимом Ксения Надеждина скрывается... мужчина. Так или нет, нам точно неизвестно, однако в любом случае автор - замечательный знаток женской психологии и слабостей прекрасного пола. «Мангазея», кстати, готовит к печати еще один роман этого автора, где главными героинями будут также дамы.

Подпишитесь на нашу новостную рассылку, чтобы узнать о последних новостях.
Вы успешно подписались на рассылку
Ошибка, попробуйте другой email
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне.
Отписаться от рассылки можно в любой момент