Один из адвокатов Тихонова не вовремя ушел в отпуск

Судебный процесс по делу Виктора Тихонова, одного из обвиняемых в организации покушения на губернатора Кемеровской области Амана Тулеева, который после почти двухнедельного перерыва должен был возобновиться вчера в Новосибирском областном суде, снова отложен. На заседание не явился один из трех адвокатов подсудимого - москвич Сергей Севрук.

 Судебный процесс по делу Виктора Тихонова, одного из обвиняемых в организации покушения на губернатора Кемеровской области Амана Тулеева, который после почти двухнедельного перерыва должен был возобновиться вчера в Новосибирском областном суде, снова отложен.

На заседание не явился один из трех адвокатов подсудимого - москвич Сергей Севрук. Он прислал письмо председателю суда Михаилу Потапову, в котором сообщил, что ушел в отпуск. Две недели назад на судебном заседании Севруку было отказано в отпуске. Михаил Потапов заявил, что направит уведомление в президиум Московской коллегии адвокатов о неявке адвоката в суд по неуважительной причине. А в процессе по этому делу объявлен перерыв до 2 июля.

Подпишитесь на нашу новостную рассылку, чтобы узнать о последних новостях.
Вы успешно подписались на рассылку
Ошибка, попробуйте другой email
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне.
Отписаться от рассылки можно в любой момент