«Живая вода» разольется от Москвы до Алтая

Определилось время и место проведения фестиваля «Живая вода».В этом году фестиваль авангардной музыки пройдет с 17 до 21 июля. Впервые в этом году фестиваль начнется в Новосибирске, вечером 17-го на концертной площадке возле Речного вокзала. 18-го - отъезд на Алтай и следующие три дня - концерты на Кузлинской поляне Чемальского района.

 Определилось время и место проведения фестиваля «Живая вода».

В этом году фестиваль авангардной музыки пройдет с 17 до 21 июля. Впервые в этом году фестиваль начнется в Новосибирске, вечером 17-го на концертной площадке возле Речного вокзала. 18-го - отъезд на Алтай и следующие три дня - концерты на Кузлинской поляне Чемальского района.

По традиции на фестивале соберутся музыканты, исповедующие разные течения и направления искусства. Будет звучать все - от ритуальных ритмов до современного электронного авангарда. Кроме музыкальной части, на фестивале появились новые направления. На Алтае состоятся мастер-классы по журналистике и шаманской обрядности.

16-17-го числа в новосибирской картинной галерее пройдет программа «Созвучная камера» - показ этнографического видео из коллекции Центра визуальной антропологии МГУ и авторских работ из многих городов России. Тогда же откроется выставка и слайд-шоу «Люди на границах» по итогам международной этнофотоэкспедиции по Саяно-Алтаю.

И даже в Москве будет кусочек фестиваля: там пройдет профессиональная программа «Фест-машина» - семинар арт-менеджеров - кураторов и директоров культурных акций.

Подпишитесь на нашу новостную рассылку, чтобы узнать о последних новостях.
Вы успешно подписались на рассылку
Ошибка, попробуйте другой email
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне.
Отписаться от рассылки можно в любой момент