У Татьяны Снежиной появился дом в интернете

14 мая «ВН» рассказал о жизни и творчестве Татьяны Снежиной, которой в этот день исполнилось бы 30 лет.И вот еще одна новость, безусловно, приятная для тех, кто любит ее песни. В Интернете открылся сайт snezhina.domenus.com. Как пишут создатели сайта, он - «дань благодарности» певице, погибшей в автомобильной катастрофе семь лет назад. На сайте можно прочесть стихи Снежиной, найти ее песни в формате МР3.
Фото с сайта о Татьяне Снежиной

 Четырнадцатого мая «Вечерний Новосибирск» рассказал о жизни и творчестве Татьяны Снежиной, которой в этот день исполнилось бы 30 лет.

И вот еще одна новость, безусловно, приятная для тех, кто любит ее песни. В Интернете открылся сайт snezhina.domenus.com. Как пишут создатели сайта, он - «дань благодарности» певице, погибшей в автомобильной катастрофе семь лет назад. На сайте можно прочесть стихи Снежиной, найти ее песни в формате МР3. Фотогалерея представляет большое количество фотографий, начиная с детсадовского возраста. В разделе «Вспоминают звезды» помещены воспоминания Аллы Пугачевой, Филиппа Киркорова, Иосифа Кобзона, Михаила Шуфутинского, Льва Лещенко и многих других звезд российской эстрады. В разделе «Пишет пресса» - мнения журналистов, и среди первых - статья из «Вечернего Новосибирска» под названием «Жизнь моя - память в душах ваших, тепло нашедшая». А на вопросы посетителей сайта будут отвечать члены семьи Татьяны Снежиной.

Подпишитесь на нашу новостную рассылку, чтобы узнать о последних новостях.
Вы успешно подписались на рассылку
Ошибка, попробуйте другой email
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне.
Отписаться от рассылки можно в любой момент