Разлука довела до безумия

В Куйбышеве на ноги была поднята вся местная милиция. Причиной переполоха стала безумная выходка 22-летнего молодого человека, который ворвался к своей бывшей 17-летней сожительнице и попытался забрать к себе на воспитание их совместного ребенка, которому еще не исполнилось и года.

 В Куйбышеве примерно в 13.30 на ноги была поднята вся местная милиция.

Причиной переполоха стала безумная выходка 22-летнего молодого человека, который ворвался к своей бывшей 17-летней сожительнице и попытался забрать к себе на воспитание их совместного ребенка, которому еще не исполнилось и года. Кстати, смутьян уже был ранее судим за нанесение побоев, за что получил год лишения свободы (условно).

Безумец схватил мальчонку, вышел с ним на балкон и стал держать его над землей на высоте четвертого этажа, угрожая своей бывшей возлюбленной, что если она не отдаст ему ребенка, попробует вызвать милицию или воспрепятствует его уходу, то он сбросит малыша вниз. Однако милицию вызвали соседи. Первым на место происшествия прибыл наряд вневедомственной охраны в составе старшего сержанта Головина и рядового Никулина. Милиционеры проявили верх профессионального мастерства, сумев незаметно подкрасться к преступнику. Бросок, и через долю секунды один из сотрудников ОВО уже прижимал испуганного ребенка к груди, а второй защелкивал наручники на запястьях нокаутированного «террориста».

Теперь в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по ст. 206-й УК РФ: захват заложника. А отличившиеся милиционеры будут поощрены руководством Управления вневедомственной охраны областного ГУВД.

Подпишитесь на нашу новостную рассылку, чтобы узнать о последних новостях.
Вы успешно подписались на рассылку
Ошибка, попробуйте другой email
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне.
Отписаться от рассылки можно в любой момент