А дефиле в купальниках отменили...

«Шпионский корпус», «Отдел кадров», «Трудное детство» - три команды КВН из Ленинского района будут биться, чтобы не просто выяснить, кто веселее и находчивее, а за участие в «КВН-Сибирь». Деньги - десять тысяч - на взнос нашлись, поэтому намеченная на сегодня схватка в Молодежном центре имени Чехова обещает быть лихой и бескомпромиссной.

 «Шпионский корпус», «Отдел кадров», «Трудное детство» - три команды КВН из Ленинского района будут биться, чтобы не просто выяснить, кто веселее и находчивее, а за участие в «КВН-Сибирь». Деньги - десять тысяч - на взнос нашлись, поэтому намеченная на сегодня схватка в Молодежном центре имени Чехова обещает быть лихой и бескомпромиссной. Студенты Сибирского института международных отношений и регионоведения - «шпионы», государственного технического университета - «кадровики» и члены сборной учебных заведений района, шутя и веселясь, горят нешуточным желанием выйти на региональный и даже российский уровень.

А через три дня после поединка кавээнщиков в том же «Чехове» на конкурсе из семи претенденток выберут мисс Сибирскую красавицу. Пожалуй, впервые за историю подобных конкурсов организаторы - отдел молодежи районной администрации - отказались от традиционных дефиле в купальниках и «полуголых» вечерних платьев. Хватит нам копировать Америку, главное - чтоб лицо и душа были красивы. А впрочем, стройная фигурка - она и в платье такая же. Знатоки оценят и так. А испытания любопытные, например, актерская импровизация, конкурс стилистов. Участницы получат подарки, в частности, дисконтные карты, торты от спонсоров. А победительница, как положено и в других странах, целый год будет представлять район на мероприятих городского уровня, а если надо, и выше.

Подпишитесь на нашу новостную рассылку, чтобы узнать о последних новостях.
Вы успешно подписались на рассылку
Ошибка, попробуйте другой email
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне.
Отписаться от рассылки можно в любой момент