Карлсон попал внутрь куклы

Выставка «Сцена Сибири-2002», которая на этой неделе проходила на Сибирской ярмарке, открылась необычным шоу - выступлением огромных пневматических фигур производства московской компании «Русбал».Фигуры высотой от двух до шести метров используются для оформления уличных шествий, карнавалов и праздников. В новосибирском шоу- и рекламном бизнесе подобных кукол еще никогда не было. Совсем точно они называются «пневмокостюмами».
Пневматические куклы из Москвы

 Выставка «Сцена Сибири-2002», которая на этой неделе проходила на Сибирской ярмарке, открылась необычным шоу - выступлением огромных пневматических фигур производства московской компании «Русбал».

Фигуры высотой от двух до шести метров используются для оформления уличных шествий, карнавалов и праздников. В новосибирском шоу- и рекламном бизнесе подобных кукол еще никогда не было. Совсем точно они называются «пневмокостюмами». Обычные пневмофигуры просто наполнены воздухом и лишены способности передвигаться. Внутри пневмокостюма находится человек, который с помощью специальных креплений управляет игрушкой, а также может разговаривать со зрителями. На поясе оператора - вентилятор и аккумулятор, которые на протяжении сорока пяти минут обеспечивают комфорт внутри оболочки.

Подпишитесь на нашу новостную рассылку, чтобы узнать о последних новостях.
Вы успешно подписались на рассылку
Ошибка, попробуйте другой email
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне.
Отписаться от рассылки можно в любой момент