Второе высшее для налоговиков

38 новосибирских налоговиков получили второе высшее образование, не покидая здания инспекции, - это первый в Новосибирске опыт получения второго высшего образования непосредственно по месту работы. Руководство Сибирской государственной геодезической академии пошло на эксперимент: учить новых студентов стали непосредственно в стенах налоговой инспекции.

 38 новосибирских налоговиков получили второе высшее образование, не покидая здания инспекции, - это первый в Новосибирске опыт получения второго высшего образования непосредственно по месту работы.

В связи с тем, что 50 сотрудников налоговой инспекции Ленинского района нуждались в повышении экономического образования, руководство Сибирской государственной геодезической академии пошло на эксперимент: учить новых студентов стали непосредственно в стенах налоговой инспекции. В течение двух лет преподаватели академии приезжали и читали лекции прямо по месту работы налоговиков. В результате, дипломы по специальности «Экономика и управление на предприятии» получили 38 налоговых инспекторов. Остальные 12, которые поступили в академию на базе среднеспециального образования, продолжат обучение еще в течение полутора лет.

Подпишитесь на нашу новостную рассылку, чтобы узнать о последних новостях.
Вы успешно подписались на рассылку
Ошибка, попробуйте другой email
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне.
Отписаться от рассылки можно в любой момент