Спорт-хоккей

После победы в гостях над кемеровской «Динамо-Энергией» наша «Сибирь» продолжает лидировать в турнирной таблице переходного турнира.6 апреля «Сибирь» встречается с тюменским «Газовиком» на нейтральном поле города Кургана (в Тюмени проблемы с заливкой льда).

 После победы в гостях над кемеровской «Динамо-Энергией» наша «Сибирь» продолжает лидировать в турнирной таблице переходного турнира.

Сегодня, 6 апреля, «Сибирь» встречается с тюменским «Газовиком» на нейтральном поле города Кургана (в Тюмени проблемы с заливкой льда). Кстати, в «Газовике» после ряда неудачных игр наступили коренные изменения в составе: новый главный тренер команды вывел из состава нескольких игроков. Самое «обидное» для новосибирских болельщиков - это увольнение вратаря тюменцев Андрея Василевского (уж он-то голов от «Сибири» напропускал «от души»). Но, во всяком случае, подкрепление у «Газовика» явно не из НХЛ, так что прорвемся. А вот 10 апреля в домашней игре у «Сибири», как выясняется теперь, самый «неудобный» соперник и «обидчик» - подольский «Витязь». Прямо пойдешь, «Витязь», к нашим воротам - голову потеряешь...

Подпишитесь на нашу новостную рассылку, чтобы узнать о последних новостях.
Вы успешно подписались на рассылку
Ошибка, попробуйте другой email
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне.
Отписаться от рассылки можно в любой момент