«Заплати и выиграй!»

Под таким девизом впервые проводилась акция ОАО «Новосибирскэнерго», которая только что завершилась. Сегодня выигравшим в торжественной обстановке вручались призы.

 Под таким девизом впервые проводилась акция ОАО «Новосибирскэнерго», которая только что завершилась. Сегодня выигравшим в торжественной обстановке вручались призы. Участниками розыгрыша автоматически стали жители города Новосибирска, оплатившие энергопотребление за февраль 2002 года и не имеющие задолженности за электроэнергию, отопление и горячее водоснабжение за предыдущие месяцы. Лицевые номера абонентов, выполнивших условия акции, были занесены в базу данных. Розыгрыш проводился по номерам лицевых счетов с помощью выборки случайных чисел. Разыгрывались стиральная машина, холодильник, телевизор, пылесос, утюги, кофеварки, электрочайники, а также 100 призов по 200 кВтч электроэнергии - месяц бесплатного электропотребления. Розыгрыш бесплатного потребления электроэнергии проводился по районам города пропорционально количеству потребителей, проживающих в каждом районе.

В розыгрыше участвовало 177,5 тысячи абонентов ОАО «Новосибирскэнерго». По всем вопросам, связанным с расчетами за тепловую и электрическую энергию, жители города могут обратиться по телефону 11-06-46 (время работы: понедельник - четверг с 8.00 до 20.00, пятница с 8.00 до 19.00, суббота, воскресенье с 8.00 до 18.00).

Те, кто не участвовал в акции или не получил приз, еще будут иметь такую возможность. ОАО «Новосибирскэнерго» наметило ее продолжение в конце 2002 - начале 2003 года. Чтобы принять участие, необходимо начиная с марта 2002 года ежемесячно и своевременно, то есть до 10 числа следующего месяца, оплачивать электроэнергию, отопление и горячее водоснабжение.

С предложениями и пожеланиями по условиям проведения акции просьба обращаться по телефону 24-56-96 («горячий телефон» Энергосбыта, работающий в режиме автоответчика).

Подпишитесь на нашу новостную рассылку, чтобы узнать о последних новостях.
Вы успешно подписались на рассылку
Ошибка, попробуйте другой email
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне.
Отписаться от рассылки можно в любой момент