Набережную откроют третьего мая

На днях руководство Речного вокзала должно получить окончательный ответ от группы «Несчастный случай» на участие в открытии набережной Речного вокзала.Впервые сезон гуляний на набережной будет открыт официально. В этом году решено более серьезно подойти к организации отдыха на набережной: будет сделан упор на увеличение детских аттракционов и даже планируется установить мини-гольф.

 На днях руководство Речного вокзала должно получить окончательный ответ от группы «Несчастный случай» на участие в открытии набережной Речного вокзала.

Впервые сезон гуляний на набережной будет открыт официально. В этом году решено более серьезно подойти к организации отдыха на набережной: будет сделан упор на увеличение детских аттракционов и даже планируется установить мини-гольф. Первый раз откроет эти развлекательные преобразования парад курсантов речного училища, конкурсы, духовой хор и многое другое, а на десерт - фейерверк. По словам коммерческого директора филиала «Речной вокзал» Евгения Шохина, несмотря на то, что уже сейчас народ гуляет по набережной, все-таки официальное открытие сезона состоится третьего мая.

Подпишитесь на нашу новостную рассылку, чтобы узнать о последних новостях.
Вы успешно подписались на рассылку
Ошибка, попробуйте другой email
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне.
Отписаться от рассылки можно в любой момент