Строить будем по-европейски

Новосибирский государственный архитектурно-строительный университет - четвертый в России строительный вуз, который будет официально признан базовой площадкой для подготовки технических специалистов европейского уровня.Кроме диплома, выпускникам НГАСУ будут выдавать сертификат Международного института инженеров-строителей, с которым их без проблем примут на работу в любую зарубежную компанию.

 Новосибирский государственный архитектурно-строительный университет - четвертый в России строительный вуз, который будет официально признан базовой площадкой для подготовки технических специалистов европейского уровня.

Кроме диплома, выпускникам НГАСУ будут выдавать сертификат Международного института инженеров-строителей, с которым их без проблем примут на работу в любую зарубежную компанию. Также университет получает доступ к базе данных и фондам всех российских и европейских строительных вузов, прошедших подобную аккредитацию. Прошло уже два этапа аккредитации. Комиссия рассматривает не только уровень подготовки студентов и педагогов, но и общее состояние университета: лабораторную базу, условия питания и проживания в общежитии. В мае состоится последняя детальная проверка организации и качества учебного процесса.

Подпишитесь на нашу новостную рассылку, чтобы узнать о последних новостях.
Вы успешно подписались на рассылку
Ошибка, попробуйте другой email
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне.
Отписаться от рассылки можно в любой момент