01, 02, 03 от 10.01.2002

Пост закончился, и в связи с этим у медиков скорой помощи прибавилось хлопот - горожане стали объедаться, и у них разболелись животы. По этой причине увеличилось число вызовов «скорой».

 В СЕЛЕ Плотниково Ордынского района пожар произошел в частном доме. Прогорел пол. В прогар провалился диван. Никто не пострадал. Как оказалось, возгорание произошло из-за стоящей рядом с диваном электроплиты.

В КУЙБЫШЕВЕ зарегистрировано достаточно курьезное происшествие. Здесь подрались два душевнобольных гражданина 30 и 52 лет. После того как младший ударил старшего палкой по голове, пострадавшего срочно пришлось госпитализировать в травматологическое отделение местной ЦРБ. Впрочем, госпитализировать пришлось и другого участника драки. Только уже в психиатрическое отделение этой же больницы.

А В СОВЕТСКОМ районе сыщики задержали организованную преступную группу, сумевшую в течение одного вечера совершить два разбойных нападения и один грабеж. Около 9 часов вечера трое мужчин (всем по 30 лет) и одна 19-летняя девушка, угрожая ножом, завладели аудиокассетами и кожаной курткой одного из жителей с улицы Лесосечной. Затем налету подверглась квартира одного из домов по улице Русской, где хозяйка аналогичным образом лишилась импортного телевизора, кожаного плаща и золотого колечка. А вскоре на ул. Лесосечной была ограблена еще одна женщина, у которой была похищена норковая шапка. Вся «бригада» задержана по горячим следам и доставлена в РОВД.

ПОСТ закончился, и в связи с этим у медиков скорой помощи прибавилось хлопот - горожане стали объедаться, и у них разболелись животы. По этой причине увеличилось число вызовов «скорой».

По сообщениям УГПС, пресс-службы ГУВД области, службы скорой помощи

Подпишитесь на нашу новостную рассылку, чтобы узнать о последних новостях.
Вы успешно подписались на рассылку
Ошибка, попробуйте другой email
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне.
Отписаться от рассылки можно в любой момент