В СибУПК играют в КВН

30 ноября студенты экономического факультета Сибирского университета потребительской кооперации играли в КВН.Три команды - «Бездипломщики», «Экономисты в законе» и «Экономмэн» - соревновались в умении развеселить публику, которой в тот вечер набралось немало.

 В прошлую пятницу, 30 ноября, студенты экономического факультета Сибирского университета потребительской кооперации играли в КВН.

Три команды - «Бездипломщики», «Экономисты в законе» и «Экономмэн» - соревновались в умении развеселить публику, которой в тот вечер набралось немало. Переполненный зал бурно реагировал на события, разворачивавшиеся на сцене. Восторженные возгласы зрителей заглушали порой само действие.

Выдумке студентов могли бы позавидовать и профессиональные кавээнщики. Так конкурс капитанов, который давно уже превратился в большом КВН в формальность, порадовал зрителей своей живостью и оригинальностью. Собравшиеся искренне сопереживали участникам, поднимавшим близкие всем присутствующим темы: это и учеба, и давка в переполненном транспорте, и разгул вредных привычек.

Органично смотрелось приветственное слово действующего депутата Валерия Червова, прозвучавшее в перерыве между выступлениями команд. Он пожелал студентам всего самого лучшего и пообещал обязательно добиться в облсовете исполнения ряда законов, направленных на улучшение студенческой жизни. Таким образом, можно сказать, что веселая студенческая толпа покидала актовый зал родного вуза не только довольная, но и обнадеженная.

Подпишитесь на нашу новостную рассылку, чтобы узнать о последних новостях.
Вы успешно подписались на рассылку
Ошибка, попробуйте другой email
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне.
Отписаться от рассылки можно в любой момент