Выбор-2001 от 16.11.2001

Нам предстоит выбирать депутатов - людей, от которых в том числе будет зависеть развитие ситуации в области. Лично я хотел бы, чтобы среди них было как можно больше производственников. Дело в том, что руководители предприятий как никто знают проблемы реальной экономики и то, что происходит, образно говоря, за заводским забором. Никакой политик не сможет так прочувствовать решение, как производственник, который пропускает все через себя.

 Кацуба Валентин Казимирович, директор государственного унитарного автотранспортного предприятия СО РАСХН:

- Выборы в областной Совет - очень важное событие. Нам предстоит выбирать депутатов - людей, от которых в том числе будет зависеть развитие ситуации в области. Лично я хотел бы, чтобы среди них было как можно больше производственников. Дело в том, что руководители предприятий как никто знают проблемы реальной экономики и то, что происходит, образно говоря, за заводским забором. Никакой политик не сможет так прочувствовать решение, как производственник, который пропускает все через себя.

Проблем у нас много, но самое главное, я считаю: депутаты должны обеспечить равные условия для деятельности наших предприятий - любимчиков здесь быть не должно, конкуренция должна быть честной.

Думаю, что наши люди понимают: чем больше явка на выборы, тем меньше возможность того, что мы допустим ошибку. Многое будет зависеть от самих кандидатов в депутаты, от того, смогут ли они разговаривать с избирателями на понятном для них языке. К мнению людей всегда нужно прислушиваться!

Подпишитесь на нашу новостную рассылку, чтобы узнать о последних новостях.
Вы успешно подписались на рассылку
Ошибка, попробуйте другой email
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне.
Отписаться от рассылки можно в любой момент