Поздравляем! от 19.10.2001

За многолетнюю плодотворную работу, большой личный вклад в развитие отрасли директору акционерного общества «ЗЖБИ-4» Мочалину Николаю Андреевичу присвоено звание «Почетный строитель России».Мочалин и ЗЖБИ-4 - близнецы-братья. Заводу в конце этого года исполняется полтинник, а Николаю Андреевичу в начале следующего тоже стукнет пятьдесят.

 Николай Андреевич Мочалин любит изысканно поздравлять известных новосибирцев с днем рождения и другими датами. А сегодня редакция «Вечерки» поздравляет его: на ЗЖБИ-4, по неофициальной, но достоверной информации из наших компетентных источников, уже третий день царит настоящий праздник по случаю доставки на завод фельдъегерской почтой некоего символического пакета из Москвы. В пакете - ПРИКАЗ! Дата - 16 октября 2001 года. N 2075-ПК. Подписан ПРИКАЗ председателем Госстроя, а содержание простое, как железобетон:

«За многолетнюю плодотворную работу, большой личный вклад в развитие отрасли директору акционерного общества «ЗЖБИ-4» Мочалину Николаю Андреевичу присвоить звание и наградить знаком «ПОЧЕТНЫЙ СТРОИТЕЛЬ РОССИИ».

Мочалин и ЗЖБИ-4 - близнецы-братья. Заводу в конце этого года исполняется полтинник, а Николаю Андреевичу в начале следующего тоже стукнет пятьдесят. Немного в городе руководителей, вся жизнь которых в такой степени связана с родным предприятием.

«ВН» поздравляет директора Мочалина с присвоением ему почетного звания и желает новых трудовых подвигов на строительных площадках Новосибирска!

Подпишитесь на нашу новостную рассылку, чтобы узнать о последних новостях.
Вы успешно подписались на рассылку
Ошибка, попробуйте другой email
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне.
Отписаться от рассылки можно в любой момент