О сибирских вундеркиндах узнает вся Россия

Известный новосибирский режиссер документального кино Элла Довлетшина приступила к работе над новым фильмом под названием «Вундеркинды».Документальные ленты из этой же серии будут сниматься одновременно по всей России. Цель проекта - собрать что-то вроде киноэнциклопедии юных талантов. По замыслу режиссера, наш город блеснет музыкально-спортивными дарованиями.

 Известный новосибирский режиссер документального кино Элла Довлетшина приступила к работе над новым фильмом под названием «Вундеркинды».

Документальные ленты из этой же серии будут сниматься одновременно по всей России. Цель проекта - собрать что-то вроде киноэнциклопедии юных талантов. По замыслу режиссера, наш город блеснет музыкально-спортивными дарованиями. Вундеркиндами от спорта будут участники турнира Александра Карелина по греко-римской борьбе. А музыкальную часть представит Алеша Сарапулов, которого иногда называют сибирским Робертино Лоретти. Ребят покажут и «в деле», то есть на ринге и на сцене, а также предложат порассуждать, что называется, о жизни и о себе.

Подпишитесь на нашу новостную рассылку, чтобы узнать о последних новостях.
Вы успешно подписались на рассылку
Ошибка, попробуйте другой email
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне.
Отписаться от рассылки можно в любой момент