Коммерсанты доплатят пенсионерам за лекарства

Декада пожилых людей в Центральном районе ознаменуется социальной акцией, в которой впервые примут участие коммерческие фармацевтические фирмы.С окончанием Декады пожилых людей помощь коммерсантов не иссякнет. По достигнутому с районной администрацией соглашению коммерческие аптеки продолжат отпуск лекарств по льготным рецептам.

 Декада пожилых людей в Центральном районе ознаменуется социальной акцией, в которой впервые примут участие коммерческие фармацевтические фирмы.

Администрация Центрального района и руководство фармацевтических фирм, действующих на его территории, договорились, что с началом Декады пожилых людей льготные рецепты будут действительны не только в государственных, но и коммерческих аптеках. Более того, в администрации Центрального района «ВН» сообщили, что с окончанием Декады пожилых людей помощь коммерсантов не иссякнет. По достигнутому с районной администрацией соглашению коммерческие аптеки продолжат отпуск лекарств по льготным рецептам, разделив таким образом с властями ответственность за здоровье и благополучие самых нуждающихся слоев населения.

Подпишитесь на нашу новостную рассылку, чтобы узнать о последних новостях.
Вы успешно подписались на рассылку
Ошибка, попробуйте другой email
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне.
Отписаться от рассылки можно в любой момент