Это и работа, и игра от 28.09.2001

Посещение магазина детских товаров может стать путешествием в удивительный сказочный мир, в котором так любят «бродить» и малыши, и взрослые.

 Как известно, игрушка - лучший друг малыша. Именно с помощью игрушек дети познают мир. Не случайно огромным успехом во всем мире пользуются настольные игры «RAVENSBURGER» - они так интересны и красочны, что их передают от старших детей к младшим, из поколения в поколение. Немаловажно и то, что игровые принадлежности изготовлены из особого износоустойчивого картона и других экологически чистых природных материалов. Но главный плюс - это польза, которую приносят игры, их направленность на развитие ребенка. Эти настольные игры разработаны лучшими германскими психологами и педагогами, поэтому малыши в процессе игры изучают формы предметов, их цвета, закрепляют навыки счета, а дети постарше развивают зрительную память, логическое мышление, координацию движений. Игры «RAVENSBURGER», а также многие другие можно приобрести в магазинах детских товаров, например, в ТД «Родина». Делая выбор игрушек, надо учитывать особенности характера ребенка, направление его интересов.

Если ваше чадо с малых лет пытается что-то мастерить, подарите ему наборы для детского творчества английской марки «CRAOYLA» и голландской «SES». С их помощью ребенок сам может сделать открытку, слепить фигурку и раскрасить ее, даже изготовить праздничные украшения. А популярные конструкторы «LEGO» вдохновят вашего ребенка на создание фигурок животных, сказочных замков.

У девочек - свои интересы. Они любят играть с куклами Барби, Сьюзи, Штеффи, среди которых появились новенькие - куклы в облачении невесты, с заколками, украшениями, с духами. Есть даже «подружки» с тренажерами, в интерьере современной мебели. А также ходящие и говорящие красавицы из Испании.

Многие дети любят мягкие игрушки. В специализированных магазинах их можно найти на любой вкус - это львы, тигры, мишки, собачки, мышата, огромный Винни-Пух и другие персонажи.

Словом, посещение магазина детских товаров может стать путешествием в удивительный сказочный мир, в котором так любят «бродить» и малыши, и взрослые.

Подпишитесь на нашу новостную рассылку, чтобы узнать о последних новостях.
Вы успешно подписались на рассылку
Ошибка, попробуйте другой email
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне.
Отписаться от рассылки можно в любой момент